Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » Архив 2013

22.05.2013 г.
В рамках изучения курса «ТРИЗ»(Теория решения изобретательских задач), обучающиеся 9 класса подготовили и провели защиту проекта-исследования «С уважением к энергосбережению». Основные задачи проекта- вовлечение обучающихся в процесс экономного использования энергоресурсов и развития практических умений в области сбережения электроэнергии. Девятиклассники подготовили план реализации мероприятий проекта,особое внимание уделили Фестивалю школьных идей ««Энергоэффективность и альтернативные виды энергии», проведение которого запланировано на следующий учебный год.
Категория: Архив 2013 |
Просмотров: 346 |
Добавил: admin |
Дата: 27.05.2013
|
22.05.2013 г.
День ИТ-карьеры в МБОУ СОШ с.Старое Демкино был проведен в форме проблемного занятия для обучающихся 8-11 классов, в рамках которого была проведена защита/представление проекта о профессии « Web-мастер». Защиту проекта провел ученик 10 класса Чевтаев Максим – участник конкурса « Я выбираю профессию в IТ».
Категория: Архив 2013 |
Просмотров: 379 |
Добавил: admin |
Дата: 27.05.2013
|
9 мая 2013 г. состоялся торжественный митинг, посвященный 68 годовщине победы нашего народа в ВОв. В этот славный день обучающиеся школы поздравляли с праздником ветеранов, тружеников тыла. Вдань уважения ко всем погибшим землякам возложили цветы к мемориалу славы.
Поздравляем сегодня
героев-отцов
Всех военных, трудящихся тыла!
Поздравляем проливших за Родину кровь
И отдавших последние силы!
Категория: Архив 2013 |
Просмотров: 427 |
Добавил: admin |
Дата: 13.05.2013
|
30.04.2013 г.
В рамках Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» в МБОУ СОШ с.Старое Демкино проведены уроки в 1-4 классах и 5-11 классах по теме « Обеспечение личной безопасности и сохранение здоровья».
Обязательным условием этого урока являлось доведение информации о необходимости формирования у обучающихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе.
В проведении урока принимали участие начальник ОНД Шемышейского района майор внутренней службы Бучкин Ю.П.  
...
Читать дальше »
Категория: Архив 2013 |
Просмотров: 422 |
Добавил: admin |
Дата: 13.05.2013
|
Категория: Архив 2013 |
Просмотров: 386 |
Добавил: admin |
Дата: 05.04.2013
|
|
|
|